Новости

Новости

Первая встреча интерактивной площадки  межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве:  Ульяновск-Удмуртия»
Февраль 22, 2024
Первая встреча интерактивной площадки межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия» Интересное и уникальное событие состоялось 21 февраля 2024 г. –первая встреча интерактивной площадки межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия».
Вебинар "Анализ результатов всероссийских проверочных работ в начальной школе"
Февраль 22, 2024
Вебинар "Анализ результатов всероссийских проверочных работ в начальной школе" 21 февраля на платформе "Сферум" состоялся вебинар по теме "Анализ результатов всероссийских проверочных работ в начальной школе" для учителей начальных классов.
Курсы повышения квалификации  «Анализ заданий ГИА по истории и обществознанию:  работа с заданиями, вызывающими типичные затруднения и ошибки»
Февраль 21, 2024
Курсы повышения квалификации «Анализ заданий ГИА по истории и обществознанию: работа с заданиями, вызывающими типичные затруднения и ошибки» С 19 по 22 февраля 2024 г. проходят курсы повышения квалификации для учителей истории и обществознания «Анализ заданий ГИА по истории и обществознанию: работа с заданиями, вызывающими типичные затруднения и ошибки».
 Стартовал новый сезон проекта  «Флагманы образования»  президентской платформы  «Россия – страна возможностей»
Февраль 20, 2024
Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» 18 февраля, в День образования, на Международной выставке-форуме «Россия» стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Рабочая встреча с Федеральным центром "Профилактика"
Февраль 20, 2024
Рабочая встреча с Федеральным центром "Профилактика" На платформе "Сферум" состоялась рабочая встреча Федерального центра "Профилактика" Института изучения детства, семьи и воспитания (г. Москва) с партнерами-организациями по вопросам повышения профессионального уровня специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Профилактика рисков низких образовательных результатов
Февраль 20, 2024
Профилактика рисков низких образовательных результатов Аналитический центр федерального института оценки качества образования 15.02.2024 провел первый семинар по комплексной аналитике Его тема стала «Профилактика рисков низких образовательных результатов».
Кусы повышения квалификации  «Организация внеурочной деятельности  в условиях обновленных ФГОС НОО: Орлята России»
Февраль 20, 2024
Кусы повышения квалификации «Организация внеурочной деятельности в условиях обновленных ФГОС НОО: Орлята России» В Институте развития образования прошли курсы повышения квалификации для учителей начальных классов "Организация внеурочной деятельности в условиях обновленных ФГОС НОО: Орлята России".
Состоялся вебинар  «Организация среды и адаптация учебного материала  для обучающихся с расстройством аутистического спектра»
Февраль 19, 2024
Состоялся вебинар «Организация среды и адаптация учебного материала для обучающихся с расстройством аутистического спектра» 16 февраля 2024г. состоялся вебинар «Организация среды и адаптация учебного материала для обучающихся с расстройством аутистического спектра».
ОПК руководителей школ  Граховского района и города Можги
Февраль 16, 2024
ОПК руководителей школ Граховского района и города Можги 16.02.2024. Оценку профессиональных компетенций прошли 14 руководителей школ Граховского района и города Можги.
Круглый стол по теме  «Использование и новые возможности  платформы «Сферум»
Февраль 16, 2024
Круглый стол по теме «Использование и новые возможности платформы «Сферум» 15 февраля в Институте развития образования состоялся круглый стол по теме: «Использование и новые возможности платформы «Сферум».
Новости 31 - 40 из 1035
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец