Новости партнеров

Новости партнеров

Выставка «Большая перемена» в Национальном музее УР
Октябрь 4, 2022
Выставка «Большая перемена» в Национальном музее УР 5 октября в Национальном музее Удмуртской Республики открывается новая выставка «Большая перемена». Выставка будет работать до 15 декабря.
Олимпиады онлайн-школы «Фоксфорд» для школьников 1-11 классов
Сентябрь 28, 2022
Олимпиады онлайн-школы «Фоксфорд» для школьников 1-11 классов С 21 сентября по 01 декабря 2022 года онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатную международную ежегодную олимпиаду для школьников 1-11 классов по следующим предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык.
Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей
Сентябрь 28, 2022
Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей Академия Минпросвещения России объявляет о старте Всероссийской профессиональной олимпиаде для учителей с 10 октября 2022 года.
Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике
Апрель 8, 2022
Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике Информация о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, порядке и случаях оказания такой помощи, об адвокатах, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, а также график приема адвокатами граждан, проживающих на территории Удмуртской Республики на 2022 год.
Цикл видеоматериалов «Учитель успеха»
Март 23, 2022
Цикл видеоматериалов «Учитель успеха» В рамках организационно-методического сопровождения комплекса мероприятий, направленных на повышение престижа профессии педагога и популяризацию педагогического образования, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» разработан Цикл видеоматериалов «Учитель успеха», в который включены 10 видеоинтервью с педагогами.
Информация о содействии проведения мероприятий в организациях общего и дошкольного образования в рамках Года культурного наследия народов России
Март 17, 2022
Информация о содействии проведения мероприятий в организациях общего и дошкольного образования в рамках Года культурного наследия народов России В целях содействия проведению мероприятий в организациях общего и дошкольного образования в рамках Года культурного наследия народов России на методическом ресурсе «Календарь Школы РФ» в разделе «Год 2022» будут публиковаться методические материалы для воспитателей детских садов и учителей общеобразовательных школ, обеспечена работа цифровых сервисов по подготовке педагогических работников.
Вебинар «Учебники и пособия издательства «Русское слово» для реализации нового ФГОС»
Октябрь 29, 2021
Вебинар «Учебники и пособия издательства «Русское слово» для реализации нового ФГОС» Главный редактор издательства «Русское слово» рассказал о том, какие учебники использовать в условиях перехода на новый ФГОС.
Интерактивный практикум по русскому языку «Безударные гласные»
Сентябрь 8, 2021
Интерактивный практикум по русскому языку «Безударные гласные» Для тех, чья отметка за диктант может быть лучше.
Новый проект Российского исторического общества «РИО. Компас»
Май 19, 2021
Новый проект Российского исторического общества «РИО. Компас» ПРОЕКТ «РИО.Компас» - крупнейшая библиотека онлайн-ссылок на верифицированные исторические материалы, размещенные в Рунете.
Опросник для родителей «Взаимодействие родитель - ребенок»
Апрель 29, 2021
Опросник для родителей «Взаимодействие родитель - ребенок» ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» предлагает принять участие в самоисследовании особенностей отношений родителей и детей в семье по методике «Взаимодействие родитель – ребенок». Методика предназначена для диагностики возможных особенностей взаимодействия родителей и детей от 3 до 18 лет.
Новости 31 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец