Семинар «Диагностика профессиональных компетенций. Обсуждение актуальных проблем при подготовке обучающихся к ВПР(ГИА)»

Семинар «Диагностика профессиональных компетенций. Обсуждение актуальных проблем при подготовке обучающихся к ВПР(ГИА)»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом МОиН №2072 от 26.12.2024г. «Об утверждении дорожной карты по оказанию адресной методической помощи общеобразовательным организациям, обучающиеся которых испытывают трудности при изучении физики, химии, биологии, информатики, в Удмуртской Республике в 2025 году»

АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проводит круглый стол для учителей биологии на тему: «Диагностика профессиональных компетенций. Обсуждение актуальных проблем при подготовке обучающихся к ВПР(ГИА)»который состоится 17 февраля 2025 года с 13.00 до 16.00 часов по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского 25 ауд. №213   

Круглый стол проводится в рамках оказания адресной методической помощи образовательным организациям, имеющие низкие образовательные результаты в Удмуртской Республике за 2024 год. (приложение 2)

Программа прилагается (приложение 1)

Запись по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/67ac3655068ff001f6fe8f2f/

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (3412) 30-46-52 или по адресу: yakimova.oe@iro18.r - Якимова Ольга Евгеньевна, методист инновационно-методического отдела.

Дата: 17 февраля 2025 года
Формат: очно
Категория участников: учителя биологии