Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

20.02.2024

18 февраля, в День образования, на Международной выставке-форуме «Россия» стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Проект «Флагманы образования» реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Проект «Флагманы образования» включает не только профессиональный конкурс, но и ряд мероприятий, нацеленных на содействие управленцам в сфере образования, педагогам в их личностном и карьерном развитии, а также создает новые инструменты вовлечения студентов в педагогические специальности.

Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты, не младше 18 лет на момент регистрации, высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения. Регистрация открыта на сайте flagmany.rsv.ru

Участники получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Очный полуфинал конкурса в Удмуртии пройдет в октябре. Финальные
испытания для управленцев и педагогов запланированы на ноябрь этого года. Студенты по итогам дистанционного этапа встретятся в финале в октябре

#ЦНППМ18 #ИРО18 #ИРО18_90лет

ФО.PNG