Новости

Новости

Семинар «Ресурсы для сохранения целостности личности и профессиональной компетентности педагога-психолога»
Декабрь 15, 2021
Семинар «Ресурсы для сохранения целостности личности и профессиональной компетентности педагога-психолога» 15.12.2021 состоялся семинар в рамках деятельности РМО педагогов-психологов образовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, по теме «Ресурсы для сохранения целостности личности и профессиональной компетентности педагога-психолога».
Международная практическая конференция "Траектория педагога: от педагогического образования к непрерывному профессиональному развитию"
Декабрь 13, 2021
Международная практическая конференция "Траектория педагога: от педагогического образования к непрерывному профессиональному развитию" 13 декабря в Санкт-Петербурге проходит международная практическая конференция "Траектория педагога: от педагогического образования к непрерывному профессиональному развитию".

Вебинар «Развитие этнокультурного образования в Удмуртской Республике»
Декабрь 13, 2021
Вебинар «Развитие этнокультурного образования в Удмуртской Республике» 9 декабря 2021 г. в Институте развития образования состоялся вебинар по теме «Развитие этнокультурного образования в Удмуртской Республике». Участниками онлайн-встречи стали педагоги республики, реализующие этнокультурное направление в образовательных организациях Удмуртской Республики. В итоге был зарегистрирован 101 участник, в том числе подключались педагоги из Татарстана.
Семинар-практикум для учителей физики центров естественнонаучной направленности "Точка роста".
Декабрь 9, 2021
Семинар-практикум для учителей физики центров естественнонаучной направленности "Точка роста". 9 декабря состоялся семинар-практикум для учителей физики центров естественнонаучной направленности "Точка роста".
Учителя биологии УР познакомились со способами использования цифрового оборудования на уроках и во внеурочной деятельности
Декабрь 6, 2021
Учителя биологии УР познакомились со способами использования цифрового оборудования на уроках и во внеурочной деятельности 3 декабря 2021 года на базе МБОУ «Школа кадетского движения города Ижевска» состоялся совместный с Институтом развития образования республиканский семинар-практикум для учителей биологии центров естественно-научной направленности «Точка роста».
Педагоги из Удмуртии достойно представили республику на конкурсах «Учитель здоровья России – 2020» и «Учитель здоровья России – 2021»
Декабрь 6, 2021
Педагоги из Удмуртии достойно представили республику на конкурсах «Учитель здоровья России – 2020» и «Учитель здоровья России – 2021» По итогам конкурсных испытаний Татьяна Ивановна Васильева стала лауреатом XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020», а Валентина Леонидовна Грязева – победителем в номинации «За верность профессии XII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2021»!
Итоги Региональной НПК «Бережливые технологии в образовании как основа организационной культуры постоянных улучшений»
Декабрь 6, 2021
Итоги Региональной НПК «Бережливые технологии в образовании как основа организационной культуры постоянных улучшений» В конференции приняли участие более 90 представителей управленческих кадров в образовании УР и 15 спикеров из пяти городов РФ.
Мониторинг деятельности образовательных организаций в области наставничества над обучающимися
Декабрь 3, 2021
Мониторинг деятельности образовательных организаций в области наставничества над обучающимися Приглашаем специалистов ОО, курирующих вопросы наставничества над обучающимися и/или реализующими практики наставничества, принять участие в мониторинге.
Итоги республиканской НПК «XII Рождественские чтения»
Ноябрь 26, 2021
Итоги республиканской НПК «XII Рождественские чтения» 25 ноября 2021 года в рамках ХХХ Международных Рождественских образовательных чтений состоялась традиционная научно-практическая конференция «XII Рождественские чтения». Ключевой темой конференции в этом году была тема «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».
Подведены итоги конкурса «Дошкольник и финансы»
Ноябрь 25, 2021
Подведены итоги конкурса «Дошкольник и финансы» С 15 сентября по 25 ноября 2021 года состоялся Республиканский конкурс методических разработок по формированию основ финансовой грамотности детей дошкольного возраста «Дошкольник и финансы». Определены победители в трех номинациях.
Новости 621 - 630 из 1065
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 | След. | Конец