Новости

Новости

«Реализация обновленного ФГОС ООО  в работе учителя истории»
Март 28, 2024
«Реализация обновленного ФГОС ООО в работе учителя истории» С 25 по 29 марта 2024 г. учителя истории обучаются по программе «Реализация обновленного ФГОС ООО в работе учителя истории», которая размещена в Федеральном реестре программ ДПО. Научный руководитель Култашева Наталья Валерияновна, зав. кафедрой социально-гуманитарного и этнокультурного образования.
Семинар-тренинг для молодых специалистов школ по теме: «Адаптация молодого специалиста в инклюзивном  образовательном процессе»
Март 27, 2024
Семинар-тренинг для молодых специалистов школ по теме: «Адаптация молодого специалиста в инклюзивном образовательном процессе» 26 марта на базе школы № 52 г. Ижевска состоялся семинар-тренинг для молодых специалистов школ по теме: «Адаптация молодого специалиста в инклюзивном образовательном процессе».
Семинар «Опыт адаптации модели смешанного обучения» в рамках сетевого инновационного проекта «Адаптация модели смешанного обучения в образовательных организациях УР»
Март 26, 2024
Семинар «Опыт адаптации модели смешанного обучения» в рамках сетевого инновационного проекта «Адаптация модели смешанного обучения в образовательных организациях УР» 26 марта в Институте развития образования Удмуртской Республики состоялся семинар «Опыт адаптации модели смешанного обучения» в рамках сетевого инновационного проекта «Адаптация модели смешанного обучения в образовательных организациях УР».
Семинар «Методика использования контента образовательных платформ в обучении»
Март 25, 2024
Семинар «Методика использования контента образовательных платформ в обучении» В рамках реализации плана по научно-методическому сопровождению использования педагогами цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе в Институте развития образования 22 марта 2024 года состоялся семинар «Методика использования контента образовательных платформ в обучении»
 Оценка профессиональных компетенций руководителей муниципальных и государственных образовательных организаций из Завьяловского, Можгинского и Сарапульского районов
Март 25, 2024
Оценка профессиональных компетенций руководителей муниципальных и государственных образовательных организаций из Завьяловского, Можгинского и Сарапульского районов 22 марта в нашем Институте развития образования в очередной раз сотрудники центра оценки профессиональных компетенций и методического сопровождения аттестации провели оценку профессиональных компетенций руководителей муниципальных и государственных образовательных организаций из Завьяловского, Можгинского и Сарапульского районов.
Методические выезды в муниципальные районы Удмуртской Республики
Март 21, 2024
Методические выезды в муниципальные районы Удмуртской Республики Кафедрой математического и естественно-научного образования продолжаются методические выезды в муниципальные районы Удмуртской Республики.
Вебинар «Социокультурная адаптация детей из семей мигрантов  и вынужденных переселенцев в условиях  образовательных организаций»
Март 21, 2024
Вебинар «Социокультурная адаптация детей из семей мигрантов и вынужденных переселенцев в условиях образовательных организаций» 20 марта 2024 года состоялся очередной вебинар Аналитического центра ФИОКО на актуальную тему «Социокультурная адаптация детей из семей мигрантов и вынужденных переселенцев в условиях образовательных организаций». На вебинаре принял участие региональный координатор Удмуртской Республики системы профилактики, директор Центра профилактики асоциального поведения Института развития образования Эдуард Сабиров.
«Комфортная школа как вектор стратегического развития»
Март 15, 2024
«Комфортная школа как вектор стратегического развития» Проблемы организации образовательно-пространственной среды были рассмотрены на курсах «Комфортная школа как вектор стратегического развития».
СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»
Март 15, 2024
СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ» Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии.
Защита выпускных квалификационных  работ будущими менеджерами в сфере образования
Март 15, 2024
Защита выпускных квалификационных работ будущими менеджерами в сфере образования Сегодня в Институте развития образования Удмуртской Республики состоялось важное событие: защита выпускных квалификационных работ будущими менеджерами в сфере образования.
Новости 1 - 10 из 1035
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец