Новости

Новости

Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования»
Октябрь 15, 2021
Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования» Приглашаем пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования» в дистанционной форме. Начало обучения с 29 ноября 2021 года.
Перенос очного этапа конкурса «Лучшие практики и программы наставничества» в дистанционный формат
Октябрь 15, 2021
Перенос очного этапа конкурса «Лучшие практики и программы наставничества» в дистанционный формат В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Удмуртской Республике оргкомитет конкурса «Лучшие практики и программы наставничества» информирует о переносе очного этапа в дистанционный формат.
Состоялся ежегодный семинар «Школа молодого учителя родного языка и литературы»
Октябрь 14, 2021
Состоялся ежегодный семинар «Школа молодого учителя родного языка и литературы» 13 октября 2021 года в онлайн-формате прошел ежегодный семинар «Школа молодого учителя родного языка и литературы».
Новые программы курсов повышения квалификации для учителей литературы!
Октябрь 13, 2021
Новые программы курсов повышения квалификации для учителей литературы! Приглашаем учителей литературы в ноябре пройти обучение на новых курсах повышения квалификации под руководством В.Б. Сергеевой.
Объявлен дополнительный сбор заявок на участие в конкурсе на замещение вакантной должности учителя-дефектолога
Октябрь 13, 2021
Объявлен дополнительный сбор заявок на участие в конкурсе на замещение вакантной должности учителя-дефектолога Объявлен дополнительный сбор заявок на участие в конкурсе на замещение вакантной должности учителя-дефектолога в МБОУ «Кезская СОШ № 1». Приём заявок осуществляется в АОУ ДПО УР ИРО (каб. 211) до 26 октября 2021 года.
В ИРО прошел семинар для тьюторов по вопросам сопровождения обучающихся с расстройством аутистического спектра
Октябрь 13, 2021
В ИРО прошел семинар для тьюторов по вопросам сопровождения обучающихся с расстройством аутистического спектра Более 30 тьюторов УР приняли участие в семинаре в рамках деятельности РМО тьюторов ОО, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Диагностика дефицитов обучающихся с расстройствами аутистического спектра и планирование тьюторского сопровождения в соответствии с установленными особыми образовательными потребностями».
Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Дошкольное образование»
Октябрь 7, 2021
Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Дошкольное образование» Институт развития образования приглашает пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки по направлению «Дошкольное образование». Начало обучения с 1 ноября 2021 года.
Открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования
Сентябрь 20, 2021
Открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования Телефон горячей линии по вопросам обновления содержания общего образования – 8 800 200-91-85, доб. 7.
В АОУ ДПО УР ИРО состоялось торжественное открытие Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
Сентябрь 20, 2021
В АОУ ДПО УР ИРО состоялось торжественное открытие Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников 17 сентября 2021 года прошло открытие Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников АОУ ДПО УР ИРО, который провел День открытых дверей для молодых педагогов Удмуртской Республики.
Итоги регионального этапа II Всероссийского конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий
Сентябрь 14, 2021
Итоги регионального этапа II Всероссийского конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий В региональном этапе конкурса приняли участие 20 человек. По итогам экспертной оценки победителями признаны 5 участников, который примут участие в федеральном этапе конкурса.
Новости 611 - 620 из 1031
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец