Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Дошкольное образование»

Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Дошкольное образование»

07.10.2021

АОУ ДПО УР «Институт развития образования» начинает комплектование группы на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Дошкольное образование».

Целью данной образовательной программы является развитие профессиональной компетентности слушателей по направлению деятельности воспитателя системы дошкольного образования.

Учебный план рассчитан на 260 часов. Содержание программы ориентировано на формирование психолого-педагогических знаний слушателей в области педагогики и психологии дошкольного возраста; на получение знаний в области образовательной политики, ФГОС дошкольного образования, СанПиН, социального партнерства с семьями воспитанников; на формирование умений, необходимых для реализации профессиональной деятельности воспитателя ДОО.

Категория обучающихся: воспитатели ДОО, специалисты, имеющие высшее или среднее профессиональное образование (педагогического или иного профиля).

Переподготовка обязательна для всех воспитателей, не имеющих профессионального образования по направлению подготовки «Образование и педагогика».

Срок обучения – 8 месяцев (3 сессии).

Начало обучения: 01.11.2021-12.11.2021 (первая сессия)

Форма обучения: очно-заочная, с организацией трёх очных сессий.

Окончание обучения: июнь 2022 г.

Место проведения: АОУ ДПО УР ИРО.

Стоимость обучения одного слушателя – 15 000 руб. (посессионная оплата).

По окончанию обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.


Начало занятий 1 ноября 2021 года по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского. 25 (Схема проезда).


Для участия в программе необходимо заранее направить заявку по телефону: 8-909-063-98-92 или электронной почте sterhova.uf@iro18.ru (куратор Стерхова Юлия Федоровна).