Запуск проекта «Всероссийская Лига Родителей»

Запуск проекта «Всероссийская Лига Родителей»

24.05.2023
Уважаемые коллеги!
Компания «Мобильное Электронное Образование» рада сообщить о запуске проекта «Всероссийская Лига Родителей» (https://ligaparents.ru/). Всероссийская Лига Родителей — сообщество лучших родителей для своих детей, которое выступает за качественное образование, очный формат обучения с использованием цифровых образовательных ресурсов, верифицированный контент, безопасное использование цифровых ресурсов и счастливое здоровое детство.

На площадке предоставляется возможность обменяться опытом, найти информацию об актуальных трендах в образовании, узнать, как защитить своих детей от опасностей современного мира, поучаствовать в проектах и конкурсах.

В честь Международного дня защиты детей на сайте сообщества открывается Неделя экспертных консультаций. С 22 по 28 мая 2023 года родители могут задать вопросы детским психологам по вопросам воспитания, детско-родительских отношений, буллинга и кибербуллинга.

Эксперты-практики ответят на вопросы родителей и поделятся полезной информацией. Это отличная возможность получить профессиональную помощь и поддержку в воспитании и обучении детей. Автор самого интересного вопроса получит онлайн консультацию психолога и приятный бонус от наших партнёров. Подробную информацию о Неделе экспертных консультаций, вы можете получить по адресу: https://ligaparents.ru/nedelya-ekspertnyixkonsultaczij.html

Просим довести информацию о мероприятии до родителей и педагогов вашей образовательной организации. Информация для размещения в родительские чаты см. в Приложении 1. По вопросам взаимодействия и сотрудничества: Ворожбит Екатерина Владимировна, руководитель проекта «Всероссийская Лига Родителей»: e-mail e.vorozhbit@mob-edu.ru , тел.: +7 (923) 282-39-77.