Новости

Новости

Об отмене собрания на третий поток аттестации
Август 30, 2021
Об отмене собрания на третий поток аттестации Министерство образования и науки Удмуртской Республики информирует об отмене организационных собраний с педагогическими работниками, включенными в приказ МОиН УР о проведении аттестации педагогических работников в третьем потоке 2021 года.
Итоги республиканской августовской конференции педагогических работников «Развитие образования – инвестиции в человеческий капитал»
Август 26, 2021
Итоги республиканской августовской конференции педагогических работников «Развитие образования – инвестиции в человеческий капитал» 25 августа 2021 года состоялась региональная августовская конференция педагогических работников «Развитие образования – инвестиции в человеческий потенциал». В секции «Воспитание: работаем по-новому» приняло участие 1415 слушателей.
Августовская конференция педагогических работников «Развитие образования – инвестиции в человеческий потенциал»
Август 19, 2021
Августовская конференция педагогических работников «Развитие образования – инвестиции в человеческий потенциал» 25 августа 2021 года АОУ ДПО УР ИРО в рамках второго трека «Новое воспитание в новое реальности» августовской конференции педагогических работников проводит секцию «Воспитание: работаем по-новому».
Утвержден перечень учителей образовательных организаций, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности
Август 18, 2021
Утвержден перечень учителей образовательных организаций, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности Приказом Минпросвещения России № 547 от 11 августа 2021 года утвержден перечень учителей образовательных организаций, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности.
Светлая память выдающемуся ученому, научному деятелю и прекрасному человеку
Июль 5, 2021
Светлая память выдающемуся ученому, научному деятелю и прекрасному человеку 3 июля 2021 года ушла из жизни Галина Сергеевна Трофимова, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогики и психологии АОУ ДПО УР ИРО.
Прошел первый семинар в рамках единого образовательного блока семинарских занятий «Директорский он-бординг»
Июнь 29, 2021
Прошел первый семинар в рамках единого образовательного блока семинарских занятий «Директорский он-бординг» 29 июня 2021 года в онлайн-режиме состоялся семинар «Аксиоматические основы формирования и развития команды. Бережливое управление» для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций.
Подвенены итоги конкурсов на денежное поощрение
Июнь 29, 2021
Подвенены итоги конкурсов на денежное поощрение Подведены итоги Конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году и Конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками Удмуртской Республики в 2021 году.
Открыта запись на курсы повышения квалификации в 3 квартале 2021 года
Июнь 28, 2021
Открыта запись на курсы повышения квалификации в 3 квартале 2021 года Уважаемые коллеги! Информируем вас об открытии онлайн-записи на курсы повышения квалификации в 3 квартале 2021 года.
Итоги Республиканского конкурса методических материалов «Новое воспитание в новой реальности»
Июнь 23, 2021
Итоги Республиканского конкурса методических материалов «Новое воспитание в новой реальности» Конкурс проходил с 10 марта по 15 июня 2021 года по инициативе Министерства образования и науки Удмуртской Республики и АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Всего на конкурс представлено 83 материала.
Итоги XIV Республиканской НПК «Защита детства: социальные, правовые и педагогические аспекты»
Июнь 16, 2021
Итоги XIV Республиканской НПК «Защита детства: социальные, правовые и педагогические аспекты» С 3 по 15 июня 2021 года в онлайн-формате состоялась XIV Республиканская научно-практическая конференция «Защита детства: социальные, правовые и педагогические аспекты». Организаторами конференции выступили Министерство образования и науки Удмуртской Республики и АОУ ДПО  УР «Институт развития образования».
Новости 631 - 640 из 1035
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец