Новости

Новости

Идет прием работ на участие в региональном этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя»
Февраль 3, 2022
Идет прием работ на участие в региональном этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя» Конкурс проводится Русской Православной Церковью совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах. Работы принимаются до 31 марта 2022 года.
В ИРО состоялся Республиканский установочный методический семинар для участников внедрения целевой модели наставничества
Февраль 1, 2022
В ИРО состоялся Республиканский установочный методический семинар для участников внедрения целевой модели наставничества Семинар был организован с целью ознакомления педагогических работников с концептуальными основами Целевой модели наставничества в Удмуртской Республики, нормативной базой, этапами внедрения.
Началась подготовка участников к региональному этапу конкурсов «Лучшая инклюзивная школа России» и «Школа – территория здоровья»
Январь 28, 2022
Началась подготовка участников к региональному этапу конкурсов «Лучшая инклюзивная школа России» и «Школа – территория здоровья» 26 и 28 января 2022 года в институте прошли установочные семинары для участников регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» и VI Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья».
В ИРО прошел семинар для тьюторов, реализующих адаптированные образовательные программы
Январь 21, 2022
В ИРО прошел семинар для тьюторов, реализующих адаптированные образовательные программы 21 января 2022 года состоялся семинар в рамках деятельности РМО тьюторов ОО, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Документация в работе тьютора, сопровождающего ребенка с расстройством аутистического спектра».
Более 150 учителей-логопедов приняли участие в семинаре «Специфика логопедической работы с неговорящими детьми: механизмы запуска речи»
Январь 21, 2022
Более 150 учителей-логопедов приняли участие в семинаре «Специфика логопедической работы с неговорящими детьми: механизмы запуска речи» 20 января 2022 года в институте прошел семинар в рамках деятельности РМО учителей-логопедов образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Специфика логопедической работы с неговорящими детьми: механизмы запуска речи».
В институте состоялось выездное аппаратное совещание Министерства образования и науки УР
Январь 19, 2022
В институте состоялось выездное аппаратное совещание Министерства образования и науки УР 18 ноября 2022 года в Институте развития образования прошло выездное аппаратное совещание Министерства образования и науки УР. Ректор института Наталья Алексеевна Сударикова рассказала о проделанной работе и дальнейших планах.
Установочные семинары для участников регионального этапа конкурсов «Школа – территория здоровья» и «Лучшая инклюзивная школа России»
Январь 12, 2022
Установочные семинары для участников регионального этапа конкурсов «Школа – территория здоровья» и «Лучшая инклюзивная школа России» С 24 января 2022 года начинается прием заявок на участие в региональном этапе VI Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья» и IX Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».
Ссылка на форму Регионального наставнического центра по кураторам и координаторам внедрения целевой модели наставничества
Январь 10, 2022
Ссылка на форму Регионального наставнического центра по кураторам и координаторам внедрения целевой модели наставничества Уважаемые коллеги! Для вашего удобства размещаем ссылку на форму Регионального наставнического центра по кураторам и координаторам внедрения целевой модели наставничества.
Интервью на радио «Моя Удмуртия» в программе «Новая студия»
Декабрь 27, 2021
Интервью на радио «Моя Удмуртия» в программе «Новая студия»            Сегодня в программе "Новая студия" на радио "Моя Удмуртия" Татьяна Вячеславовна Прохорова и Людмила Геннадьевна Мустаева говорили о деятельности консультационного центра "PROдетей" - актуальном состоянии дел и перспективах.
Семинар «Роль методической службы в непрерывном научно- методическом сопровождении педагогических работников и управленческих кадров в Удмуртской Республике»
Декабрь 24, 2021
Семинар «Роль методической службы в непрерывном научно- методическом сопровождении педагогических работников и управленческих кадров в Удмуртской Республике» 23 декабря прошёл семинар «Роль методической службы
в непрерывном научно- методическом сопровождении педагогических работников
и управленческих кадров в Удмуртской Республике»
Новости 571 - 580 из 1028
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец