Новости

Новости

Курсы повышения квалификации для педагогических работников школ с низкими образовательными результатами по теме: «Методическая помощь учителю в организации учебной деятельности обучающихся при подготовке к ОГЭ по географии»
Март 15, 2024
Курсы повышения квалификации для педагогических работников школ с низкими образовательными результатами по теме: «Методическая помощь учителю в организации учебной деятельности обучающихся при подготовке к ОГЭ по географии» В период с 11 по 14 марта на базе Института развития образования прошли курсы повышения квалификации для педагогических работников школ с низкими образовательными результатами по теме: «Методическая помощь учителю в организации учебной деятельности обучающихся при подготовке к ОГЭ по географии»
Мастер-класс «Использование языков  программирования С++ на ОГЭ, Python на ЕГЭ»
Март 14, 2024
Мастер-класс «Использование языков программирования С++ на ОГЭ, Python на ЕГЭ» 13 марта 2024 г. в рамках РИП СП "Сетевое взаимодействие участников образовательных отношений в условиях реализации обновленных ФГОС с учетом уровня изучения предмета в 9, 11 классах" на базе  Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №49" г. Ижевска прошел мастер-класс "Использование языков программирования С++ на ОГЭ, Python на ЕГЭ".
Стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности»
Март 13, 2024
Стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности» 12 марта 2024 года состоялась стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности».

Заседание методического объединения учителей истории и обществознания г. Ижевска
Март 11, 2024
Заседание методического объединения учителей истории и обществознания г. Ижевска 11 марта 2024 года прошло заседание методического объединения учителей истории и обществознания г. Ижевска. Организаторами выступили Институт развития образования Удмуртской Республики, Управление образования Администрации города Ижевска, Информационно-методический центр «Альтернатива» г. Ижевска, Региональное отделение «Российского военно-исторического общества».
Состоялся инструктивный семинар  для будущих вожатых летних профильных лагерных смен,  в том числе «Юный волонтер-медиатор»
Март 11, 2024
Состоялся инструктивный семинар для будущих вожатых летних профильных лагерных смен, в том числе «Юный волонтер-медиатор» В выходные дни в Молодежном лагере "Елочка" состоялся инструктивный семинар для будущих вожатых летних профильных лагерных смен, в том числе "Юный волонтер-медиатор".
Завершились курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования»
Март 7, 2024
Завершились курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования» 07 марта 2024г. в Институте развитии образования Удмуртской Республики завершились курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования».
Наша команда в поисках экономиста/ведущего экономиста
Март 1, 2024
Наша команда в поисках экономиста/ведущего экономиста Открыта вакансия на должность экономист/ ведущий экономист
Курсы повышения квалификации  «Повышение эффективности управленческой команды»
Март 1, 2024
Курсы повышения квалификации «Повышение эффективности управленческой команды» Завершились курсы «Повышение эффективности управленческой команды», научный руководитель Чикурова Марина Викторовна.
Состоялся Республиканский форум «Гражданское и патриотическое воспитание в современном образовательном пространстве: векторы развития»
Март 1, 2024
Состоялся Республиканский форум «Гражданское и патриотическое воспитание в современном образовательном пространстве: векторы развития» 29 февраля 2024 года на базе Гуманитарно-юридического лицея № 86 состоялся Республиканский форум «Гражданское и патриотическое воспитание в современном образовательном пространстве: векторы развития».
Директора школ Завьяловского и Можгинского районов и оценки профессиональных компетенций
Февраль 29, 2024
Директора школ Завьяловского и Можгинского районов и оценки профессиональных компетенций 29.02.2024. Продолжается работа оценки профессиональных компетенций.
Новости 11 - 20 из 1035
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец